Мамочки

Mams55

Объявление

Требуются модераторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mams55 » Новый форум » Ваши первые эмоции от посещения нашего форума, выявляем недочеты


Ваши первые эмоции от посещения нашего форума, выявляем недочеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хотелось бы узнать Ваши первые эмоции, после посещения нашего форума...Что запомнилось? Понравилось? "Зацепило? А что наоборот...считаете "сыроватым"? Что раздражает?
Чтобы Вы хотели предложить???
Любая критика принимается "на ура", и Ваше мнение очень важно для дальнейшего развития форума, наполнения новыми функциями...
Заранее, огромное спасибо  :love:

0

2

Поздравляю всех с таким классным форумом!!Все умницы!!!!!
Пока тут ничего нет интересного,но с нами и вами будет форум развиватся!!!!! :rofl:

0

3

Спасибо!
Будем развиватся!

0

4

Не сомневаюсь, что на этом форуме есть девчонки, которые меня поддержат и поймут, к другим я не обращаюсь. Так нелегко, когда любимые уходят... Но для особо смелых есть решение, мне например, помогла ворожея с сайта: http://fatimagiya.ru/ Фатима Евглевская. Она магическим путем вернула мне парня, с которым я не общалась больше полугода, но любила его и мечтала вернуть. Эта чудесная женщина за пару недель восстановила наше теплое общение, а ещё через неделю он понял, что любит меня, как прежде. Мы встречаемся и сейчас, даже собираемся квартиру снимать, чтобы попробовать жить отдельно, если получится, поженимся. Очень здорово!

0


Вы здесь » Mams55 » Новый форум » Ваши первые эмоции от посещения нашего форума, выявляем недочеты